г. Ростов-на-Дону,
ул. Серафимовича, 53-А,
офис 13 и 14 правое крыло

Мы учавствуем в подготовке к празднованию 75-й годовщине Победы

Наша дружная команда приняла участие в аукционах на выполнение работ по оформлению территории Аксайского поселения флажными конструкциями и конструкции «звезда с цветами» к проведению празднования 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Флажные конструкции , представляют собой металлический каркас сложной формы, украшают каркас флаги с печатью и цветные флаги. Конструкцию опоясывает декоративное композитное кольцо со световыми знаками «75» . Флажные конструкции заняли свои почетные места: вход в парк «Культуры и отдыха», площадь Героев!

Конструкция «Звезда с цветами» — представлена в виде красной звезды, выполненной из красного алюмокомпозита, внутренняя часть звезды заполнена красными гвоздиками. Постамент представляет собой алюмокомпозит с декоративным газоном. Место размещения конструкции «Звезда с цветами» — площадь Героев.
Конструкции гармонично смотрятся на площади и дополняют друг друга.

Мы старались, что бы праздничное оформление было торжественным и запоминающимся для жителей и гостей города, ветеранов и подрастающего поколения.

Ещё новости