г. Ростов-на-Дону,
ул. Серафимовича, 53-А,
офис 13 и 14 правое крыло

Реклама посредством вывески

Реклама посредством вывески - один из самых популярных и при этом эффективных способов рекламы. Вывеска необходима буквально любой организации или компании: будь то крупный офис, маленький магазинчик или большой супермаркет, салон красоты или ветеринарная клиника. Такой щит помогает клиентам быстрее отыскать организацию среди соседних зданий, может формировать и выражать стиль бренда, привлекать внимание аудитории. 

Какая вывеска лучше?

Подобные щиты бывают различных видов:

Из ПВХ. Недорогой и в меру прочный вариант, применяется на фасадах зданий, а также внутри помещений. Такая вывеска имеет небольшой вес, легко клеится к любой поверхности, она гибкая и не горит. Подобный щит подойдет для рекламы небольшого размера. С подсветкой их использовать нельзя.

Баннерные. Это более прочный материал - влагостойкая ткань. При небольших затратах на баннер можно нанести полноцветную печать, изображение получится четкое и яркое. Такой щит хорошо использовать как наружную рекламу, вывеску из него можно сделать любого размера по высоте и ширине. Монтируется и меняется изделие оперативно.

С объемными буквами. Красивый вариант для наружной рекламы. Такие вывески могут быть с подсветкой или без. Это более сложный в исполнении и дорогой вариант, поскольку при изготовлении применяется комбинация различных материалов (ПВХ, поликарбонат, композит).

Световые. Они пригодятся в темное время суток, чтобы привлечь внимание. Часто комбинируются с другими видами вывесок. Световые элементы могут размещаться по контуру щита, в виде открытой подсветки, светящихся букв. Подсветка применяется светодиодная, люминесцентная, неоновая. Такое изделие способно компенсировать недостаток освещения на улице, где находится магазин или офис.


Если необходимо купить вывеску в Ростове-на-Дону, обращайтесь в нашу компанию. Наша компания имеет опыт работы более 25 лет. Мы готовы выполнить для вас заказ любой сложности. Всегда соблюдаем сроки и гарантируем высокое качество продукции