г. Ростов-на-Дону,
ул. Серафимовича, 53-А,
офис 13 и 14 правое крыло

Заказ и печать баннеров и рекламных вывесок в Ростове-на-Дону

Маркетинг - это динамичная область, в которой всегда расширяются возможности рекламы бизнеса. Чтобы начать создавать вывески понадобится капелька креатива и помощь профессионалов. Для сооружения больших щитов и баннеров из ПВХ может потребоваться разрешение на строительство, особенно в крупных городах. Но компания предлагает вывески рекламные в Ростова-на-Дону без подобных сложностей.

Разновидности баннеров и рекламных вывесок

Автобусы, такси или троллейбусы - отличные варианты мест, где можно разместить рекламу компании. Торговые центры, оживленные улицы, подземные и пешеходные переходы, билборды и обочины дорог - это отличный способ оповестить потребителей о вашей продукции или услугах. 

Продвиньте свой бренд с помощью качественной рекламной продукции. Внешние баннеры изготавливаются из баннерной ткани:

  • ламинированной;
  • каландрированной (полулитой);
  • литой.

Наименования используются для:

  • фронтлита (с подсветкой снаружи);
  • бэклита (внутренней подсветкой);
  • светоблокировки (с размещением черного плотного материала для предотвращения просветов).

В состав композитного материала входит полиэстер. Последний элемент повышает износостойкость наименования, продлевает срок службы. Материал имеет высокую степень устойчивости к погодным условиям, УФ-лучам и осадкам. На продукцию предоставляется индивидуальная гарантия.

Процесс изготовления баннера на заказ

Весь процесс условно сводится к следующим действиям:

  1. Выбор размера.
  2. Указание количества.
  3. Подбор цвет и тип пластика.
  4. Количество печатных цветов (без учета цвета пластика).
  5. Односторонняя или двусторонняя печать.
  6. Ориентация объекта (портретная или альбомная).
  7. Вариант монтажа.

На страницах нашего сайта вы можете получить всю необходимую информацию об услугах, размерах тиражей и расценках. Правильный персонализированный баннер может привлечь внимание прохожих или потенциальных клиентов, особенно на загруженных улицах или дорогах. Материалы имеют водонепроницаемость и устойчивы к УФ-излучению. Все работы выполняются под ключ.

Нужна помощь с дизайном?

Опытная команда поможет с созданием индивидуального дизайна. От создания шаблона, до подготовки файла к печати, вне зависимости простая ли это текстовая подпись или сложное изображение.